profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от boysavsa

В паспорте электродвигателя швейной машины 220 В; 0.5 A. Чему равна мощность двигателя машины?

  1. Ответ
    Ответ дан СладкийФлирт

    дано: U=220B, I=0,5A. P-?. РЕШЕНИЕ: P=UI, P=220B*0.5A= 110 Bт. ответ: Р=110 Вт

Самые новые вопросы