profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от Karinka696

Напишите ответ пожалуйста)

  1. Ответ
    Ответ дан tarastirik
    v=4м/с
    t=3c
    S = v*t = 4*3 = 12м
Самые новые вопросы