profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от Nepridumalnik

Как узнать скорость, если vo=0 a=1м/с в момент времени, когда пройденное расстояние равно 20 метров?

  1. Ответ
    Ответ дан Meggy1
    V²-V0²=2as
    V²=2as+vo²
    V=√2as+Vo²
    V=√40+0=√40=2√10
Самые новые вопросы