profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от viktoriyahromov

5 номер пожалуйста :(((
ОЧЕНЬ НАДООООО,СРОЧНООО:(((((

  1. Ответ
    Ответ дан qawsed987
    Q=I*t=3.2*0.001=0.0032
    1. Ответ
      Ответ дан qawsed987
      0.0032 Кл
  2. Ответ
    Ответ дан solvo
    I=3,2 A,
    t=0,001 c.
      q-? 
    Из I=q/t найдем q=I*t,
    q=3,2*0,001=0,0032 Кл.
Самые новые вопросы