profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от Юлия1805

зависимость координаты х тела от времени t имеет вид: х=1+4t-2t^2. Проекция скорости тела на ось Ох в момент времени t=1с при таком движении равна 1)8м/с 2)3м/с 3)2м/с 4)0м/с

  1. Ответ
    Ответ дан dedekind

    Скорость - производная от перемещения: v=x'=4-4*t=0 мс

Самые новые вопросы