profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Экономика от глоксиния09

Затраты при изготовлении брусничного варенья составляли: плата за сбор ягод-15монет, стоимость сахара - 10 монет, стоимость упаковки- 5 монет.Если плата за сбор ягод вырастит в 3 раза, то во сколько раз вырастут затраты?

  1. Ответ
    Ответ дан bananna1
    15+10+5=30 изначальные затраты
    15*3=45 увеличение в 3 раза
    45+10+5=60 теперь затраты
    60:30=2 возросли затраты в 2 раза
Самые новые вопросы