profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Алгебра от любопытная11

Летом килограмм клубники стоит 80 рублей.Маша купила 2 кг 500 г клубники.Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?

  1. Ответ
    Ответ дан mrzema6
    80*2.5=200      1000-200= 800 руб, ответ 800 руб сдачи
  2. Ответ
    Ответ дан 887793354225342
    80+80=160(р)стоит 2к клубники
    80:2=40(р)стоит 500г клубники
    160+40=200(р)стоит 2к и 500г клубники
    1000-200=800(р)
    ответ:800рублей должна получить маша
Самые новые вопросы